Mi 21.02 CAPITAL BRA
 Do 22.02 BLUES NACHT FÜR GERD HUKE
 Fr 23.02 CALLEJON
 Sa 24.02 Elektrisch & Die Rakete pres. Pappenheimer, Niereich uvm.
 Mi 28.02 BAUSA (HOCHVERLEGT IN DEN LÖWENSAAL)
 Do 01.03 Money Boy & Hustensaft Jüngling
 Fr 02.03 RAP AM MITTWOCH
 Sa 03.03 STARFM - MAXIMUM ROCK NIGHT
 Mo 05.03 ONYX
 Di 06.03 KING KING
 Mi 07.03 MAERZFELD
 Do 08.03 BOPPIN'B
 Fr 09.03 DARTAGNAN
 Fr 09.03 Neelix Live / Droplex / The Yellowheads
 Sa 10.03 PULL THE TRIGGER
 Mi 14.03 MC FITTI ACHTUNG ! Einlass erst ab 16 Jahren!
 Do 15.03 LETZTE INSTANZ
 Fr 16.03 MEGAHERZ
 Sa 17.03 GENERATION ROCK
 Di 20.03 NIMO KIKI TOUR 2018 (HOCHVERLEGT IN DEN LÖWENSAAL)
 März
 April
 Mai
 Juni
Hirsch@MySpace Hirsch@facebook Hirsch@Twitter
Kontakt  

Adresse, Telefon, E-Mail:  

HIRSCH GdbR
Vogelweiherstr. 66
D-90441 Nürnberg

Tel.:
Fax:

E-Mail:
WWW:
0911 / 42 94 14
0911 / 41 80 459

mail@der-hirsch.de
www.der-hirsch.de


Booking: Axel Ballreich | Peter Harasim | Guido Glöckler  

booking@der-hirsch.de


Technik: HG Dünkel  

technik@der-hirsch.de


Verwaltung: HG Dünkel | Bernd Dittmar  

duenkel@der-hirsch.de
dittmar@der-hirsch.de


Presse: Jutta Münch | Elnaz Amiraslani  

presse@der-hirsch.de


Gastro: Andi Heinke  

heinke@der-hirsch.de


Vorverkauf:  

vvk@der-hirsch.de


Buchhaltung: Annette Niesser  

niesser@der-hirsch.de

NEWS  
alle News anzeigen »
SUCHE  
NEWSLETTER  

Newsletter
abonnieren >>>

HIRSCH-FOLDER  

Das aktuelle Monatsprogramm

HIRSCH-PARTNER  
Concertbüro Franken
VAG - clever fahren und sparen!
Musikhaus Thomann
rockin-radio.de
Consec Security Nürnberg
Home | Impressum | Kontakt | Disclaimer | ©2009 HIRSCH - Powered by DROW GmbH