Fr 17.08 LAGWAGON
 Sa 18.08 POP FÜR ALLE - Hip Hop Edition
 Mi 22.08 DEVILDRIVER
 Sa 25.08 SUMMER SESSION 2018
 Mi 29.08 ROSE TATTOO
 Fr 31.08 THE DEVON ALLMAN PROJECT
 Sa 01.09 STARFM - MAXIMUM ROCK NIGHT
 Mo 03.09 LEPROUS & AGENT FRESCO
 Di 04.09 THE BLUES BAND
 Fr 07.09 LAITH AL-DEEN
 Sa 08.09 PULL THE TRIGGER - Wildes Sommerfest
 So 09.09 LATIN GARDEN FIESTA
 Fr 14.09 THE PRETTY THINGS
 Sa 15.09 FRANCONIAN METAL PARTY
 Di 18.09 TIM KAMRAD - ALTER TERMIN
 So 23.09 CHAKUZA
 Mo 24.09 DAKH DAUGHTERS
 Di 25.09 PUDDLE OF MUDD
 Mi 26.09 AZET
 Do 27.09 CORVUS CORAX
 September
 Oktober
 November
 Dezember
Hirsch@MySpace Hirsch@facebook Hirsch@Twitter
Kontakt  

Adresse, Telefon, E-Mail:  

HIRSCH GdbR
Vogelweiherstr. 66
D-90441 Nürnberg

Tel.:
Fax:

E-Mail:
WWW:
0911 / 42 94 14
0911 / 41 80 459

mail@der-hirsch.de
www.der-hirsch.de


Booking: Axel Ballreich | Peter Harasim | Guido Glöckler  

booking@der-hirsch.de


Technik: HG Dünkel  

technik@der-hirsch.de


Verwaltung: HG Dünkel | Bernd Dittmar  

duenkel@der-hirsch.de
dittmar@der-hirsch.de


Presse: Jutta Münch | Elnaz Amiraslani  

presse@der-hirsch.de


Gastro: Andi Heinke  

heinke@der-hirsch.de


Vorverkauf:  

vvk@der-hirsch.de


Buchhaltung: Annette Niesser  

niesser@der-hirsch.de

NEWS  
alle News anzeigen »
SUCHE  
NEWSLETTER  

Newsletter
abonnieren >>>

HIRSCH-FOLDER  

Das aktuelle Monatsprogramm

HIRSCH-PARTNER  
Concertbüro Franken
VAG - clever fahren und sparen!
Musikhaus Thomann
rockin-radio.de
Consec Security Nürnberg
Home | Impressum | Kontakt | Datenschutz | ©2009 HIRSCH - Powered by DROW GmbH